Место в рейтинге Департамента образования
    72,6
    Место в рейтинге Департамента образования

Награды

Гимназия №1 - победитель приоритетного национального проекта «Образование»; - член Всероссийского «Клуба лидеров качества образования»; - обладатель национальной премии в области образования «Элита Российского образования»
    Гимназия №1 занимает лидирующие позиции в городе по подготовке победителей и призеров муниципального и регионального этапов всероссийской олимпиады школьников. 201 победитель и призер за 3 года.
    За 3 года учащиеся заняли 118 призовых мест во всероссийских конкурсах: «Мы гордость Родины», «Мой вклад в величие России», «Юность. Наука. Культура», «Первые шаги в науке», «Юный исследователь», «Шаги в науку», «Гордость России», «Грани науки», «Открыты
    Ручкина Галина Викторовна – Заслуженный учитель Российской Федерации, победитель конкурса лучших учителей, лауреат премии им.К.А. Москаленко, лауреат премии им. М.Б. Раковского, победитель муниципального конкурса «Призвание – учитель».
    Кочетова Елена Александровна – награждена Почетной грамотой Министерства просвещения Российской Федерации, абсолютный победитель муниципального профессионального конкурса «Учитель года».
    Тулаева Ольга Юрьевна – награждена нагрудным знаком «Отличник просвещения Российской Федерации», победитель муниципального профессионального конкурса «Учитель года».
    Черникова Оксана Владимировна Победитель конкурса профессионального мастерства «Самый классный классный – 2017»
    Литвинова Любовь Олеговна Победитель конкурса профессионального мастерства «Самый классный классный – 2023»
    Мельниковская Эльмира Эрнестовна Победитель конкурса профессионального мастерства «Сердце отдаю детям - 2022», лауреат премии имени С.А.Шмакова

Документы не выбраны