• «Детство без опасности»

НАБЛЮДАТЕЛЬНОЕ ДЕЛО ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМУ УЧРЕЖДЕНИЮ

Сотрудники Липецкого инспекторского участка центра Государственной инспекции по маломерным судам Главного управления МЧС России по Липецкой области напоминают, что водоемы – это место повышенной опасности!

Приближается лето, скоро начнутся летние каникулы и отдых на водоемах. Пренебрежение правилами поведения на воде, к сожалению, часто имеет печальный конец и приводит к гибели детей и взрослых!

Помните! Несчастного случая не произойдет, если строго соблюдать все правила поведения на водоеме!

Строго запрещено купание в незнакомых местах и купание детей без присмотра взрослых, так как это очень опасно!

Прочтите нашу памятку о правилах поведения на воде.

При несчастных случаях звонить со всех телефонов в «Службу спасения» по номеру 112.

Соблюдайте правила безопасности, берегите себя и своих близких!

Памятки для родителей и учеников по правилам дорожной безопасности

Памятки для родителей и учеников по безопасности

Памятки для родителей и учеников по правилам дорожной безопасности